Часто вижу чифры 13.11. Я родилась этого числа и время от времени везде замечаю эту чифру. Какой-то период был спокойным, числа не замечала. И вот снова вижу 13.11. - вопрос №2156512

Означает ли что-нибудь это число, либо же это уже какое-то совпадение или помешательство? Если быть точнее последний раз число 13.11 я видела примерно месяц назад, точно сказать не могу. Затем какое-то время было все спокойно и вот опять. Заранее благодарю за информацию! :-)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Основное значение — Внутреннее перерождение. Осознав весь свой негатив вас ждет перерождение.