Воронежская область

здравствуйте расскажите мне пожалуйста меня зовут лена дочь настя когда мама умерла оставила завещание пол дома мне пол дома насти но настя живет - вопрос №2156560

осталась жить с моим мужем там и отец его проживает и мать его прошло пол года пора вступить в наследство дочь настя уже вступила а я еще нет они забрали мой паспорт и не отдают требуют чтобы я вступила в наследство своей половины тобиш хотят у меня и последние забрать и сдать меня в клинику скажите пожалуйста что мне ожидать я родилась 22 01 1977 спасибо
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Паспорт не кто не имеет право забирать, если хотите вернуть его то вам дорога в органы и написать там заявление о том что у вас отобрали паспорт и не отдают.
Возвращайте паспорт, вступайте в наследство свое и все будет нормально. Если хотите огородится от них то вам дорога к юристу.
Всех Благ