Здравствуйте. Вчера я сделала мелирование и тонирование, но мастер перепутала тон, в итоге получились темные волосы. Я хочу вернуть мелированные пряди - их сейчас не видно. - вопрос №2156580

Спасет ли меня маска для осветления волос, и какую посоветуете? Спасибо.

Ответы

Мелированные пряди вернуться через какое-то время после нескольких смываний краски. Побудьте в этом другом необычном образе. Возможно пока непривычно, но через некоторое время он Вам понравится…