Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, я иностранная студентка, гражданка Республики Казахстан, учусь на очном в Санкт-Петербурге, хотела бы работать в свободное от учебы время, но что требуется? - вопрос №2156695

, читала фз «об правовом положении иностранных граждан на территории Рф» где написано что нужно иметь разрешении на работу, читала так же соглашение 4 сторон России Белоруссии Казахстана и Кыргызстана, где написано, что не нужно разрешении на работу, регистрацию сделал университет на год. Так что мне нужно сделать, что бы трудоустроится вне учебное время ?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Для граждан государств-членов Евразийского экономического союза: Беларуси, Казахстана и Армении для работы в РФ оформлять патент не нужно.