Здравствуйте, Я потерял всё и сейчас теряю оставшиесе. Это длится уже больше года Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1977-07-27 - вопрос №2156818

3 ответа

Ответы

Это порча! Срочно пишите в чат, помогу всё вернуть.
Здравствуйте! Этот год для Вас проблемный, падение и разочарование.
С середины следующего года начнутся улучшения. В 2019 г. у Вас хороший подъём и достижение желаемого.
Всех Вам благ!
Добрый день. Чтобы узнать точнее, что с вами необходимо ваше фото, ощущение, что есть то что вам мешает всему. Обратитесь в чат, фото, я посмотрю. Удачи