Здравствуйте!Сейчас сужусь с отцом своих детей.Выиграю ли я суд в своей республике или нужно будет идти дальше за пределы,выше?Будет ли победа по - вопрос №2156941

ограничению род.прав отца детей вообще? Гульназ-28.07.1976
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

одним судом вряд ли обойдетесь… и  в процессе будут замешаны деньги…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Вам придется очень сильно постараться и приложить много усилий что бы добиться положительных результатов.Ваш муж не отступит по хорошему.Что бы выиграть суд и одержать победу есть сильные обряды и ритуалы после проведения которых любой суд будет на вашей стороне и решит все в вашу пользу!
Всех Вам благ!