Вопрос к автоюристу. - вопрос №215704

Здравствуйте. Помогите советом. Случилось следующее: приехала(своим ходом) в автосервис на диагностику двигателя. Диагностику нам провели, но после этого машина вообще не завелась. Позже выяснилось, что «спалили» мозги у машины. Ремонт ооочень дорогостоящий, автосервис отказывается оплачивать ремонт. А договоров никаких с автосервисом не заключали, есть только свидетели. Стоит ли мне пытаться подавать в суд?

Ответы

Стоит. Свидетелей за руки и составляйте иск в суд. Советовал бы для начала пойти пообщаться с представителями автосервиса и записывать весь разговор на диктофон. Уверен в суде поможет!