Господа ясновидящие, что скажете про эту пару? София 30.09.1992 Дмитрий 19.05.1987 - вопрос №2157215

Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте! Хорошая пара. Что сказать. В условиях полного доверия друг-другу, всё хорошо будет.
Это не то счастье, которое можно заработать или купить: это судьба.Либо оно есть, либо его нет.Здесь счастье налицо.Свадьба.
Здравствуйте.отношения сложные и противоречивые.которые вызывают сомнения.но всё же любовь искренняя, честная и чистая.Вы любите друг друга, да, есть обстоятельства и ситуация омрачающая отношения.есть переживания и воспоминания.Ваши отношения будут идеальными.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.