Новосибирская область

Добрый день! Вопрос такой - хочу открыть свое ООО и мне нужен юр.адрес. У моего друга уже есть ООО, и его юр.адрес зарегистрирован по месту его - вопрос №2157680

прописки. Может ли он предоставить мне юр.адрес, заключив договор аренды между его ООО и моим (ну вначале, конечно, дав Гарантийное письмо). Дело в том, что по роду деятельности мне не нужен офис, а дело будет работать по всей стране — сегодня здесь, завтра там. Т.е. постоянного места не будет. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

может, если не побоится что вы его подставите)