Какие изменения будут на работе до конца этого года? - вопрос №2157808

Добрый день, дорогие эксперты! Меня зовут Екатерина,07.10.1989, подскажите пожалуйста, какие изменения ждут меня на работе до конца этого года, интересует изменение должности, зарплаты и останусь ли я довольной

Ответы

Добрый день.До конца года  у вас будут возможность продвижения в вашей работе и естественно   повышения  зарплаты.Вы будете довольны.Удачи вам
должность пока не изменится, повышения по карьерной не видно, это произойдет в первой половине будущего года, а финансово да повышение заработной платы

Расклад

Хагалаз — Наут ПП — Иса (доп. Эйваз и Уруз)

фон Лагуз ПП

Я бы предположила, что у вас на работе до конца года произойдет либо сокращение штата, либо просто какая-то чистка кадров. Вы как мне кажется по-прежнему будете работать, но без каких-либо положительных изменений для Вас. Рутина и застой будет.