Школа планеристов, мое жилье на чердаке - вопрос №2157917

Дважды один и тот же человек приснился сегодня.

Вначале я была в деревне, где раньше у нас были шесть соток. Я была так с какими-то девушками. Мы были одеты по-городскому. Вышли откуда-то и пошли прогуляться. У одной был телефон, она все им фоткала… А я смотрю вокруг, участки стоят пустые, никто не работает на них. А два квартала вообще отдали под авиаклуб. Там тренируются планеристы. Стоят служебные корпуса. Рядом много планеров (не аэропланов, а именно планеров), фанерных, но в реальном размере. Оживленно, молодые люди ходят, видимо, планеристы. Кто-то еще только собирает свой планер, хвост приделал…

Мы зашли в одно из помещений. Там на терраске стоит мой знакомый, попивает чай из кружки. Он руководитель этой школы планеристов. Рядом группа женщин и среди них одна конфликтная особа, которая обращалась к нам по работе, с ней никто не хочет связываться. И вот якобы она такая жалкая и одинокая, ее не хотят брать к себе. Я и говорю ему: ну может все-таки примете ее? одинокая женщина.
Он промолчал, что-то невнятное ответил и ушел с кружкой внутрь.

Потом я тоже зашла, прошлась по узким коридорам, попала в кабинет, где сидела группа женщин в круг, а одна за пианино. Еще одна принесла текст песни, которую надо было петь к празднику. Та играла, мы пели, в конце концов петь осталась я одна, другие как-то устранились, им не хочется участвовать.

Потом я проснулась и снова заснула, и этот мужчина опять возник в другом сне. Будто бы я живу на чердаке здания, там расположен распределительный щит (электричество) и от него стоит постоянный фон, он гудит. Я привыкла к этому. Чердак похож на технический этаж, другого места жительства у меня нет. Я там занимаюсь научным экспериментом: сконструировала что-то типа кресла-кабины, которое должно улететь в космос. Пока не испытывала.
Пришел этот мужчина. Подошел к дивану. Не мой диван, его кто-то принес и хотел нам продать. Серо-черного цвета, поролон без пружин, с виду новый, но уже твердоват и мне показалось, что местами крошится под обивкой… Мужчина тоже потрогал этот диван и вроде сказал что спать на нем можно… Но мне показалось, что ему тоже диван не понравился…

Диван, кровать — это вроде место отдыха, но во снах иногда к болезням. Хотя тут никто не лежал. А петь — к слезам.
С другой стороны — планеры, кресло в космос — может новости… У меня картинка не складывается.
Буду благодарна за ваши мнения.

Ответы

Здравствуйте, ваш первый сон говорит о том что будете участвовать в массовом мероприятии, но ваша жалость может вам помешать объективно посмотреть на людей и ситуацию. Второй сон показывает что будут известия но они не станут для вас неожиданностью, вы как бы готовы к такому, а вот диван и кровать говорят о том что есть мужчина который вам небезразличен да и он не равнодушен к вам но вы как бы отгородились от него, отодвинулись (морально).
Здравствуйте Олеся. Наши сны бывают как предсказательные так и поучительные. То есть во снах можно получать ответы на свои вопросы. Сны уникальны, потому что символы у каждого разные — для одного собака во сне будет означать врага, а для другого — друга, например. Я смотрю на ваш сон как на поучительный. Это можно выразить так — если спросить у себя так: «Почему у меня есть те или иные проблемы?» То сон будет ответом. Так как у каждого символы уникальны, то для точного чтения сна, нужно узнать что для вас означает каждый символ подсознательный. Но если смотреть на общий фон сна, то я вижу следующее — Вам не стоит идти на уступки в отношении с мужчиной, потому что они принесут только дискомфорт в отношения. Еще один знак для меня — это то, что вы отделяетесь от коллектива — возможно смена работы (как мне показалось — вы не просто отделяетесь от какого-то коллектива, а переростаете его, так как петь остались вы). Хотя пение лично для вас, возможно означает что-то негативное — тут надо поработать над значениями ваших уникальных символов общения с подсознанием. И еще одно — лично для меня сон означает, что у любой вашей проблемы (задачи) есть именно логическое, конструктивное решение, состоящее из блоков убеждений, которые нужно принять в свое подсознание.