Был один парень которого я знаю очень давно,во 2-ом курсе когда я училась в колледже я ему присмотрелось и он предлагает мне дружбу и все такое,я не - вопрос №2158086

обратила внимания, после нескольких таких попыток я все таки добавила его в друзья, и просто было интересно кто он и чего не отстает. Мне он совершенно не понравился, он говорил что видит меня каждый день в колледже, просил номер, для меня он был одним из докучающих поклонников и не больше. Я его удаляла а он возвращался, и пишет, пишет, я уже перестала обращать на это внимания, вот прошло больше 2-х года, я уже получила диплом, и этим летом как то случайно я увидела его в своем городе.видела прямо очень близко, но с боку и поэтому он меня конечно не заметил. В тот день я посмотрела список своих подписчиков смотрю он все еще там, ну и я опять добавила его, он сразу же пишет, пишет просил номер, после долгих уговоров я дала ему номер, и вообще чего я потеряю, уже не дети, примерно через месяц мы встретились, и после этого мы часто виделись, он заезжал за мной после работы, или утром отвозил на работу, скажу прямо это было мне удобно, у меня не было никаких чувств в то время когда он уже предложил мне серьезные отношения, я отмахнулась что сейчас хочу сосредоточится на карьере и не хочу отношений все такое, после этого мы виделись пару раз, и он исчез, просто он не звонил мне, я тоже не стала ничего писать, через 2 недели обьявился,(прошел примерно 1 месяц, это уже происходит сейчас)и мы сейчас общаемся, но как будто в этих разговоров инициативу проявляю я, мне показалось так, как будто он больше мной не интересуется, но и оттолкнуть меня он не может, я знаю это, как будто у меня появляются чувства к нему, но я не могу об этом даже намекнуть,(да это тупая гордость не позволяет мне этого) я все жду жду когда же он сам опять придет ко мне что бы я милосердно дала ему шанс.Я все время сейчас об этом думаю. Просто забить не получается, ну а что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

но я не могу об этом даже намекнуть,(да это тупая гордость не позволяет мне этого) я все жду жду когда же он сам опять придет ко мне что бы я милосердно дала ему шанс.

— Вы всё красиво расписали. Вы так же чувствуете что можете его упустить, это действительно так. У всех лопаются терпения и проходят чувства (перегорают).

Вы играете с огнём. Потому как он если уйдёт, Вы его потеряете и будете сожалеть. По этому в отношениях что касается любви, гордости нет места.

Если есть чувства, просто дайте о них знать. Покажите что Вы отвечаете взаимностью, и тогда у парня будет надежда за которую он будет цепляться.  Иначе всё разрушиться.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

10.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store