сфера деятельности - вопрос №215826

Алла Анатольевна 9 июля 1965 скажите пожалуйста, какой сферой деятельности мне стоит заняться. Стоит ли открывать свой бизнес или лучше работать на «дядю».

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алла!

Вам лучше занрматься «своим» делом. От рождения ярко выраженный характер лидера. Но при этом необходимо повышать свою энергетику иначе просто не хватит сил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Вас ждет успех при организации своего дела. Судя по всему Вы творческий и активный человек. Не увидел финансовых проблем. Удачи Вам.