Здравствуйте.Модель телефона Samsung Galaxy S 7 edge . Через неделю стала самопроизвольно трескаться экранная панель. Механическим воздействиям - вопрос №2158555

телефон подвержен не был!!! Трещены появляются с переодичностью в 5 дней, в разных местах.В течении месяца вся панель покрылась трещинами.Что это, заводской брак???

Ответы

Возможно вздулись конденсаторы или батарея?:D

Отнесите в сервис, ради всего святого. Не ждите окончания.