Рассталась с МЧ,хотя очень любила его,он подумал,что я его использовала и ушла к другому,а я думаю,что он уже встречался с другими женщинами. Возможно ли восстановление отношений?Катя 18.03.87. - вопрос №2158574

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Он не встречался. Как это — Вы любили и ушли к другому. Для того, чтоб узнать возможность восстановления отношений надо фото ваши посмотреть.
С Уважением!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения между вами были сложными. Тем не менее, шансы на восстановление контактов между вами — высокие. Судя по Знакам расклада, уже в ближайшие 4 мес. могут произойти позитивные изменения!