Мария. 08.06.1974г. Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи. Здравствуйте, Уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение сна. Снится, что молодой мужчина бьет битой большую светлую собаку, - вопрос №2158616

которая лежит на боку на заднем сиденье легковой машины. Я стояла рядом с этим мужчиной и сказала, чтоб он собаку не бил, а он не слушал и продолжал. Смотрю, а у собаки на боку рана, как будто вырвана кожа, но крови не было. А мужчина продолжал бить собаку по голове, туловищу, собака не рычала, не гавкала. Во сне я подумала, что он ее забьет до смерти.

Лучший ответ по мнению автора

тревога за друга у вас будет.