Сегодня была встреча с любимым мужчиной после разлуки. Какие эмоции, чувства и мысли она оставила в нем? Что дальше? Что ждет от меня? - вопрос №2158846

Что думает обо мне как о женщине, насколько искренне относится, насколько доверяет?

Какое хочет занимать место в моей жизни, как хочет чтобы я к нему, кем он меня считает для себя?
Дорога я ему, нуждается во мне и отношениях со мной?

Он понимает, что он значит для меня и что я хочу с ним?

Он поделился тем что у него на душе, но продолжать разговор не захотел, сказал в следующий раз. Я чувствую, что ему очень плохо морально сейчас, но не знаю как мне найти нужные слова, не знаю что ему нужно для счастья, как мне ему помочь стать счастливым и поверить в то что впереди еще может быть яркая, счастливая жизнь и что его возраст это не старость и не конец?
Я не знаю что мне делать и как правильно себя вести...

Какими будут наши отношения до конца года, как будут развиваться, к чему приведут?

Андрей 1974, 20 февраля
Наталия 1981, 7 июля
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Андрей Вам доверяет, Вы ему очень симпатична, он любовался Вами при встрече, хотя Вы почему-то смущались и он это заметил.
Он понимает, что нужен Вам, считает даже, что Вы — подарок судьбы, но он его не заслужил.
Он наслаждался встречей с Вами, хотя он считал Вас зажатой, не совсем раскрывшейся.
Еще будет общение и произойдет встреча, но стремительного развития отношений пока не ожидайте.
На какой-то период он выпадет из поля Вашего зрения. Развитие отношений будет немного растянутым.
Не форсируйте события, ведите себя естественно, пусть события развиваются естественным путем.