Сон как реальность - вопрос №215886

Уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста, что могут означать мои сны?:

1)Есть у меня два человека знакомых по работе(Павел(дату рождения не знаю, к сожалению) и Сергей 19.07.84 )Мне нравится Сергей и очень. Кажется и я ему. Но суть в другом. Мне снился Павел и весь сон предлагал уехать с ним. Держал в объятиях. Я в конце сна согласилась. Что это может значить? Яо нем не думаю, чувств не испытываю.

2)Сегодня снился человек с которым в жизни я не знакома. У него есть жена и сын. Так вот во сне он мне клятвенно пообещал развестись с женой. Просил не давать никому к нему приставать, обнимать его. Только мне можно — сказал. Что это такое??????(Долматов Алексей его зовут 23.09.1979)

я: Полина Вилкова 03.03.87 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Вам с Сергеем по сути дела ничего не мешает. И вот страх, что препятствия появятся, и проявляется в снах, где отношения с кем-то другим. Смелее нужно быть, и Сергей к вам потянется. Страх отпугивает, а смелость притягивает.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны к переменам связанным с выбором  в мужчинах, замужество.Главное не ошибиться.

Все решается. Обращяйтесь.Звоните. С  уважением  Анна.