права - вопрос №215887

получаетса что я могу смело идти в авто школу и учитса на права а после того как меня снимут с учета я смогу их забрать??? и я смогу здать вождение в гаи? взаранее спасибо!!!

Ответы

Если к моменты сдачи вождения с вас не потребуют сдачи всех документов, в том числе и мед.справки, то вы сможете сдать вождение. Срок дейстаия свидетельства об окончании автошколы законодательством не установлен, так что как только вас снимут с учета вы сможете получить права.

P.S. Уважаемые посетители сайта. Не забывайте оценивать труд экспертов. Вам дают консультации и не берут за это денег. Эксперты за это достойны оценки. Но не забывайте: ваше мнение может не совпадать с ответом эксперта. Это не повод отрицательно оценивать ответ.