беременность - вопрос №215888

Здраствуйте. произошёл половой акт без предохранения, я выпила через 2 часа таблетку пастинора и через 12 вторую.через 2 дня произошёл второй половой акт с попаданием спермы во влагалище. вероятно ли беременность?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Поводов для беспокойства нет — Постинор исключил вероятность наступления беременности!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

После Постинора за 2 дня Ваш организм никак не мог успеть восстановиться от такого гормонального удара. Так что, беременности точно нет.