дарственная - вопрос №215901

Добрый день! Подскажите, какие документы необходимы для оформления дарственной на пол дома и небольшого куска земли дополнительно к нему. Все находится в собственности у отца, дарственная на сына. И сколько это будет стоить по расходам на оформление

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для оформления договора дарения необходимы правоустанавливающие документы. Сам договор составляется в простой письменной форме и не требует нотариального удостоверения. Договор подлежит гос. регистрации. За регистрацию сделки необходимо оплатить гос.пошлины, конкретную сумму узнайте в рег.палате.

Удачи вам! буду рада вашей оценке))