Здраствуйте. Мне приснился сон с понедельникс на вторник. Сначала что я смотрела как какая то девушка влила что оо то горючее в печку потом заградила веревку, трогала огонь и небыло ожогов, потом - вопрос №2159128

бросила веревку в печку и огонь начал там очень ярко и сильно гореть что дверцы печки согнулись, а я на него смотрела. Потом я увидили с каким то парнем очень большой паук который прыгнул на пеня и я очень испугалась… Но паука на себе не нашла. Чтобы это могло означать? Я обычно мои сны никогда не помню Спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы находитесь в начали пути или какого-то значительного дела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видеть огонь во сне   — в реальной жизни стать участником  или свидетелем сильного конфликта скандала