Вчера была встреча с любимым мужчиной после разлуки. Какие эмоции, чувства, мысли и планы она оставила в нем? Что дальше? Что ждет от меня? - вопрос №2159377

Что думает обо мне как о женщине, насколько искренне относится, насколько доверяет?

Какое хочет занимать место в моей жизни, как хочет чтобы я к нему, кем он меня считает для себя?
Дорога я ему, нуждается во мне и отношениях со мной?

Он понимает, что он значит для меня и что я хочу с ним?

Какими будут наши отношения до конца года, как будут развиваться, к чему приведут?

Андрей 1974, 20 февраля
Наталия 1981, 7 июля
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Чувства есть,  но что делать с вами дальше он не знает,  будущее под вопросом,  нужно смотреть по фото подробно
По мнению автора лучший ответ отсутствует.