Дети - вопрос №215968

изображение из вопросаЗдравствуйте! Когда будут дети? Эллада, 12.12.79. Спасибо! изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Эллада, здравствуйте. Я имею ище один вопрс данные вашего мужчины.

Смотрю. Один ребенок есть. Важно подобрать мужчину, сответсвующего вам и вашей девочке.

Здравствуйте! У вас психосоматическое блокирование, которое обнаружено при работе с вашим фото. Более подробно при личной консультации, но  надо проверять и мужа. Консультации только платные.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.