работа - вопрос №215988

Здравствуйте. На данный момент меняю работу. На какую сферу деятельности мне стоит обратить внимание? Идти ли работать по полученной специальности, которая мне не нравится? Где я смогу самореализоваться? Заранее спасибо. Ольга,04.05.1988г

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Вы должны искать себя, потому что прежняя специальность не совсем Ваша.

Ваша будущая работа должна быть связана с общением — сидение затворником не ваше..., Вы должны иметь какой-то люфт, свободу в принятии решений, жесткая дисциплина тоже не Ваше, должна быть возможность творческой реализации — тут у Вас есть потенциал. Нежелательно находиться в условиях жесткой конкуренции, где нужно расталкивать себе путь локтями, нижние чакры, отвечающие за такую способность, у Вас не очень сильны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам подойдет работа с людьми. Вы сумеете реализовать себя в ведении переговоров, организации различных мероприятий.

Здравствуйте. Многого вы сможете добиться в продаже, причем работа должна быть сопряжена с фотографией, изобразительным искусством, рекламой. Вы должны нести красоту людям.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, все что связано с красотой и женщиной: парфюмерия, одежда, сфера красоты, творческая работа. Не зная вашей специальности сложно говорить что конкретно вы выберете, но вы можете стать примером для многих девушек и добиться в этом успеха.

Здравствуйте, Ольга! В этом году в сфере работы у вас будет два пути, но выбираете только вы, куда пойдете! По полученной специальности работать не будете, все переиграете, даже если смиритесь со своей профессией) Вас ждет творческая работа, связанная со сферой услуг.