Мария. 08.06.1974г. Беларусь, Гомельская область, г. Калинковичи. Здравствуйте, Уважаемые! Растолкуйте пожалуйста значение сна. Снится, что я как - вопрос №2159926

будто на прогулке ем что-то плоское типа пиццы или мясного, потом посмотрела на то что я ем и увидела несколько темных длинных червя, они ползали на этом съестном. Я в растерянности подумала что наверное съела часть этого съестного с червями и проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Плохой сон. — Кто-то пытается Вас приблизить в каких-то своих корыстных целях, пользуясь Вашим доверием и открытостью. Будьте осторожны, и не позволяйте собой манипулировать. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.Негатива хапнули.И возможно вас накормили этим.