Включаю телефон - вырубается вай-фай - вопрос №2160170

В прихожей переноска на три вилки, в нее включен роутер, Есть еще радиотелефон, который включаем изредка в эту же переноску, в другое гнездо. Они редко бывают включены одновременно… .
Заметила, что стоит воткнуть вилку телефона, сразу перестает нормально работать вай-фай… Отключаю вилку телефона — снова ловит. Не пойму как это связано. Интернет тянется из щита в коридоре. Но ведь у меня не через телефонную линию интернет подключен…

Ответы

Попробуйте подключать в разные разъемы