Добрый день!у меня такая ситуация сложилась с одним парнем помогите мне разобраться правильно ли я сделала все. Ровно год назад я познакомилась с парнем по интернету и переписывалась с ним, но не - вопрос №2160332

очень часто. Мне он сразу очень понравился но насчет него до сих пор не уверенна. Я ему не надоедала и он мне писал раз в 10 дней где то. Но никогда не забывал мне писать. Я взяла и приехала к нему в город типо так получилось по работе, он меня встретил с аэропорта и мы классно погуляли мне показалось я ему понравилась. Он в этом городе не на долго и уезжает скоро. Я взела ему и призналась, что я иза него частично сюда приехала и что он мне понравился в жизни и хотела бы провести последние дни с ним пока не уехал И теперь боюсь я его этим могла оттолкнуть? Он ответил так привет! Спасибо за симпатию очень приятно! С удовольствием проведу с тобой еще время по возможности. И после признания мне стал писать каждый день, но встречу не назначает. Я немного запуталась если он пишет то хочет увидеться или нет? Или он правда так занят? Или если парень захотел он бы все бросил и приехал? Не отпугнула ли я его? Скажите пожалуйста
4 ответа

Ответы

Доброе утро. Валерия, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "стал писать каждый день, но встречу не назначает...если он пишет то хочет увидеться или нет?"
Ответ. мужчина пишет о своем желании.
Ваш вопрос " он правда так занят?"
Ответ. С большей долей вероятности. да, у мужчины есть свои дела, которые он не может оставить.
Ваш вопрос «если парень захотел он бы все бросил и приехал?»
Ответ. Нет, это не так. У вас деформированные представления о проявлении симпатии.
Ваш вопрос «Не отпугнула ли я его?»
Ответ. С большей долей вероятности, да, потому что вы не только поторопили события, но и перехватили  у мужчины перехватили инициативу, и как следствие, ответственность  за построения, в том числе и дружеских, отношений.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Валерия, здравствуйте. Парень ведет себя вежливо, в знакомстве с вами похоже заинтересован, но развивать ваши отношения точно не спешит. Сейчас вы сделали шаг навстречу, теперь дайте время парню проявить себя. По его ответной активности и принимайте решения: те ли это отношения, которых вы хотите.
С благодарностью и уважением к вам.
Валерия, добрый день.
Вы уже проявили свою решимость, когда приехали к нему в город и признались, что он Вам нравится. Что он хочет, может сказать только он сам.
То, что он пишет можно трактовать двояко: и то, что он хочет с Вами встретиться, и то, что не хочет Вас обидеть, поэтому пишет, а встретиться у него нет желания.
Так что Вы можете снова проявить смелость и написать ему, что у Вас складывается впечатление, что Вы навязываете ему своё общество, а Вы не хотите навязываться и больше не ждёте с ним встречи. Тогда он или назначит время и пригласит на встречу или ответит, что  не сможет с Вами больше встретиться. А можете просто терпеть и ждать, как будут развиваться события.
Всё на Ваш выбор.
Здравствуйте.

Когда девушка проявляет ухаживание заботу притягательства на отношения, это неверный не естественный путь. И безусловно это отталкивает парней, пугает.

Почему? Потому что подсознательно для парней это звучит примерно так «она несчастлива, ей что то нужно — внимание забота любовь и т.д. она посягает на мою свободу, она навязчива что то не так» и т.д.

Нормальные отношения строятся тогда когда парень сам настойчив и сам добивается. Вариант я его подбила, я его растормошила, я его к себе привязала — не работают. Как бы Вам сильно не хотелось.

«Тот, кто может быть счастливым в одиночестве, является настоящей личностью. Если твое счастье зависит от других, то ты раб, ты не свободен, ты в кабале». Раджниш

«Сначала станьте уединенным. Сначала начните получать удовольствие от самого себя. Сначала станьте таким подлинно счастливым, что не будет иметь никакого значения, если никто и не придет к вам; вы полны, переполнены. Если никто и не постучится в вашу дверь, то все равно все в порядке — вы ничего не упускаете. Вы и не ждете, что кто-то придет и постучит в вашу дверь. Вы дома. Если кто-то придет к вам — хорошо, прекрасно. Если никто не придет — тоже хорошо и прекрасно.

Тогда Вы можете вступать в новые отношения. Тогда Вы сможете делиться, дарить, не требуя ничего взамен. Теперь Вы можете делать это как целостная гармоничная личность, непринуждённо, но не как раб. Как император, но не как нищий.»

«Пока любовь не родится в вас самих, она не сможет никого согреть. Сначала станьте светом для самого себя, тогда ваш свет начнет светить и другим». Раджниш

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.