Здравствуйте. Мне приснился очень неприятный сон и хотелось бы узнать толкование сна. - вопрос №2160415

Для начала скажу, что на данном этапе очень волнуюсь за своих родителей, особенно маму. Приснилось, что я ее ищу, везде, что ее нет а я ищу и жду, все это время я реву. Далее снится, что приходят ко мне и говорят умерла бабушка, все это опять же сопровождается слезами и мама ревет а потом мы сидим в каком то кафе, там люди еда и подходит женщина и говорит выпьем же за наших родителей и мы начинаем плакать, в это время моя мама говорит зачем вы это сказали и женщина говорит простите я просто думаю с вами ведь ваш отец, да, там с нами сидел дедушка, но он уже давно умер.
Я очень боюсь теперь, целый сон ревела. Еще параллельно этому я говорила во сне папе, что беременна. (В реальности этого не предвидется)

Ответы

Здравствуйте!  Плакать во сне — это всегда добрый знак и означает положительные обновления и радостные события.  Вам помощь идет из Мира мертвых от кого-то из родственников,  в решении какой-то проблемы или реализации планов, идей, желаний. Хороших Вам Снов!
Умершие родственники приходят во сне перед важными событиями. Во сне Вы беременна, что не имеет прямого значения, а является знаком появления чего-то нового в жизни и её изменения. Изменения будут к лучшему, вы будете пировать, а плакать во сне имеет обратное значение, не слёзы грусти, а смех и море положительных эмоций.
С уважением, Регина.
не стоит проицировать события в реальность… да… возможны в жизни события… изменения… сходите в церковь помяните… закажите молебен…