Здравсвуйте! Прошу Вашей помощи. Ситуация такова: проживаем с мужчиной два года. Мне пришлось уволиться с работы и переехать к нему в другой город. На жизнь не жалуюсь, живем душа в душу, любим и - вопрос №2160528

ценим друг друга, планируем создать семью, но ссоры случаются, куда без них. И ссоры-то на ровном месте. И есть у Станислава привычка, особенно когда выпьет(изредка), выставлять меня на ночь в парадную. Утром, естественно, извинения, но очень умело делает меня виноватой. Что и пару дней произошло. Зашли в гости к соседям, слово за слово, и вот прилюдно я была послана в свой город, мол надоела ты мне. Я предугадав ситуацию, пошла домой переодеться, т.к. понимала, что если выгонит, то в одних домашних тапках. Просидела ночь в парадной и на утро уехала к маме, дабы проучить засранца. В итоге дозвониться на сегодняшний день до Стаса не могк, пишет смс, вещи можешь забрать в любое время, отвечать не буду, мне это больше не нужно и т.д. Видимо не ожидал, что действительно уеду, разозлился… Возникает вопрос, неужели и правда решил поставить точку в отношениях или злость пройдет? Жду вашей помощи в ответе. Заранее благодарю.
2 ответа

Ответы

Дарья, не буду от вас таить правду, как любят это делать другие, а буду с вами откровенна. Он ответил вам так, как думает. Это правда. То есть не нужны ему отношения. Поэтому он и раздражался, временами изгаляясь над вами. Ведь ему нужна та, которая тоже будет работать и нести копейку в дом. Хотя он и сильно к вам привязался — это правда.
Здравствуйте, просмотр отношений возможен при наличии данных и фото обоих партнеров. Исходя из вашего рассказа, нельзя сказать что живете вы душа в душу да и эпитеты которыми вы его награждаете (засранца) я бы не отнесла к большой любви. Налицо 1. неадекватная реакция мужчины в алкогольном опьянении, которое кстати является отягчающим обстоятельством. 2. неумение эффективно выстраивать взаимоотношения, договариваться друг с другом в случае ссор. 3. Ваша неуверенность в себе, позиция жертвы. При таком раскладе дальнейшее общение может стать еще более проблематичным. Впрочем о том, как будут развиваться отношения можно узнать сделав например полноценный расклад на таро, который покажет мысли, чувства, намерения каждого, а также для более глубокого изучения соместимости, в чем каких сферах вы сможете взаимодействовать, а в каких нет может показать астрологическая синастрия. Для получения консультации и условиях проведения пишите в чат

Натали