детское воровство - вопрос №216053

у ребенка склонность к воровоству подскажите куда обратиться в екатеринбурге???

Ответы

Здравствуйте, Анатолий! Склонность к воровству в каких случаях? Сколько лет ребенку? И еще много вопросов. Причиной воровства бывают у детей разными, еслиэто в первый раз, то, возможно, по незнанию. Если не в первый раз, то попытка обратить на себя внимание. Вопрос: из-за чего.

Если необходима консультация, обращайтесь.

Анатолий, к психологу в Екатеринбурге хотите обратиться лично вы? Или вы хотите отвести ребёнка к психологу? В детстве практически каждый человек что-нибудь да украл украл. Кто открытку, кто игрушку, кто мелочь из кошелька родителей. Дети так узнают мир и себя.

Прежде, чем вести ребёнка к специалисту, вам стоит выбрать психолога и рассказать свою историю поподробнее. Сколько лет ребёнку? Сколько раз вы ловили его на воровстве, что именно он берёт, если деньги, то на что тратит. Причин детского воровства может быть очень много. Знаю мальчика который «специализировался» на дорогих женских украшенниях. Всё дарил любимой маме. Детям постарше может не хватать карманных денег. Причин много. Сначала разберитесь в них.

Обращайтесь, помогу разобраться в вашей проблеме.