Добрый день!.Недавно бросила преподавательскую деятельность,и стала помогать мужу в бизнесе.Очень жалею об этом.Получится ли реализовать собственный бизнес от него?Наталья Харьков 5.10.1978 4.30 утра - вопрос №2160687

продажам.Поняла, что совершила глупую ошибку, когда в случае каких то конфликтов либо моих ошибок в работе, мне говорят, отдай банковскую карту, деньги будешь брать у меня(спрашивать разрешения).Понимаю, что он манипулирует мной, зная, что на данный момент, я полностью в финансовой зависимости от него.Получится ли у меня выйти из под гнета и реализовать собственный бизнес?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!
Да, получится, причем начать Вы можете буквально в любой день, даже сегодня, а на прибыль первую выйти уже к концу октября. Главное — не откладывайте «до лучших времен» это стремление.
Но Ваш успех не в продажах, а в тьюторстве, преподавании — как личном, так и удаленном, через интернет. Также, это связано как-то с контролем, анализом (тестированием?).
И потенциал дохода — максимальный для этой области, то-есть, полную автономность получить удастся.
При этом, к деструктиву в отношениях с мужем, Ваша автономность не принесет — напротив, этот кризисный импульс способен затем укрепить ваши отношения и взаимопонимание. Как-раз та ситуация, когда «нет худа без добра».

Успехов и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да, у вас получится реализовать собственный бизнес. Только нужно быть готовой пойти на серьезные конфликты.
У вашего мужа сложный характер. Знаки расклада показали его стремление доминировать в любом деле. Поэтому конфликты между вами неизбежны.
Однако, если Вы будете уверены в себе и готовы действительно изменить нынешнюю ситуацию — у Вас это получится!
не позволяйте собой манипулировать… иначе не выйдите от туда… для начала стоит поговорить или договориться… стоит искать как говорят свою струю…