Здравствуйте! Быть может Вы сможете помочь мне? Мне уже 34 года, а личная жизнь все никак не складывается. Всегда все начинается хорошо, а заканчивается одним и тем же, в итоге остаюсь одна и даже - вопрос №2160760

уже надежды на лучшее покидают. Будет ли у меня когда-нибудь все хорошо в личном плане? Спасибо заранее. Дата рождения:1982-07-02

Ответы

Здравствуйте.Отправьте ваше фото, без фото тяжело что либо сказать.

Натали