Отношения - вопрос №216116

Меня зовут Кира. Я родилась 25.02.1965г в Москве. Есть ли у меня будущее в отношениях с мужчиной по имени Олег, рождённым 20.05.1970 в Воронеже?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты сказали, отношения будут длительными, МЧ дорожит Вами, брак выпадает через 1 год.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем есть отношения с другим мужчиной. подробно могу посмотреть по таро, рунам.

Все решается. Обращяйтесь.Звоните. С  уважением  Анна

Натали