Нужна только правда, как есть! - вопрос №2161168

600 p
Познакомилась с парнем в 2014. Прожили полтора года вместе. Ну ссоры были как у всех на бытовом уровне. Решили семью завести. И вдруг все оборвалось — прошла любовь и отпала желание у него. Мои же чувства как были к нему так и остались. Разъехались. Вообще сейчас даже в разных городах. Я все ещё люблю. И хочу помириться, возобновить или построить отношения с ним по новому… Вопрос- скажите, пожалуйста, он хоть думает обо мне, нас с ним… и есть ли хоть какой-то шанс снова быть вместе? Меня зовут Елена, его Алёша. Благодарю за ответы! изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Отношения с Алексеем кармические.  По фото четко видно, как  у Вас идет переплетение судеб на будущее и есть общие жизненные пути в дальнейшем. Такое  положение меридианов бывает тогда, когда о человеке говорят «дан судьбой». Быть может Вы и не сможете быть вместе, но на прошлое, настоящее и даже будущее эти отношения оставили  серъезный отпечаток, так было  по судьбе и видимо эти отношения   несут кармическую нагруженность.   Он о Вас думает, видны мыслеформы. Но что-то или кто-то Вас разлучил. Ситуацию можно было бы просмотреть подробнее, если  бы я видела Ваши с Алексеем фото, кроме глаз. Просто по одним глазам информация открывается не вся и ауру видно только частично. А по полному фото я могла бы сделать важные дополнения, если захотите, это без дополнительной оплаты конечно.   Не смотря на то, что Вы сейчас не вместе, энергетическая связь между вами сохранилась, при чем взаимная — энегия протекает в двух направлениях, значит он Вас помнит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. да думает, но могу точно сказать что его увели, рассорка есть, спросите кому надо??? Дама с его стороны стоит, если повернуть его к вам, то все можно вернуть и создать семью
Здравствуйте Леша накопил новую карму, проживая с Вами, пока Вы отрабатывали свою, в своем ему служении как родному человеку. Разрыв стал так велик, что судьба вас разбросала. Восстановить эту связь не получится, но Вы можете очистить свою судьбу от негатива этих отношений, ссор и построить новые отношения по другому сценарию. С уважением, Светлана Весна........................................................Не забывайте оценивать ответы экспертов.
О Вас он думает. Он смалодушничал. Чувства у него есть.Решение о разрыве им еще не принято. Шанс построения отношений есть.
Здравствуйте.

Даю вам краткую, но внятную диагностику по ситуации. Дальше сами решайте. Никакой личной жизни у него нет, вижу что как он с вами расстался, так постоянную женщину себе не нашел, может с какой-то бывшей девушкой мучиться, но любви в сердце нет ни к кому, К вам не тянется, на вас смотрит с высока, осталась только симпатия. В будущем вы можете сама, что называется, психануть и прекратить отношения. Но сейчас пока есть возможность вернуть его магией. Было бы ваше желание на это. А методы подберем. Обращайтесь.

Добрый день.К сожалению он вас уже забыл и живет уже с другой женщиной.Удачи вам

Здравствуйте!

Мысли о Вас есть. Но он сам по себе человек несвободный, т.е. он подвластен разным влияниям. Быть вместе, Вам не получиться. Даже, если каким либо чудом, вы снова будете вместе, то расстанетесь снова.

Сейчас он уже занят другой. И пока, его спокойно удерживает при себе.

Ваши оставшиеся чувства, во многом, это образовавшаяся между вами энергетическая связь и будет долго еще Вас мучить, если не найдете в себе решимости ее порвать. Будет влиять на мысли и эмоции.

Здравствуйте! Будущего совместного не просматривается. У каждого своя дорога и своя судьба.
Он вспоминает о Вас, но семью с Вами строить не хочет.
У Вас скоро появится другой мужчина с которым построите семью.
Всех Вам благ!
Елена лучше бы вы себя любили больше чем его, всё было бы по другому.
Здравствуйте. Мужчина вспоминает Вас, но вероятность возобновления отношений очень мала, он живёт своей жизнью, серьёзных отношений нет, но другая девушка рядом с ним есть.
Добрый вечер! Сам он не вернётся, мыслей у него о Вас сейчас нет, на горизонте другая женщина «из прошлого», которая активно пытается его вернуть.
Мужчина очень любит свою свободу, больше, чем тех женщин, скоторым у него была любовь, быстро загорается, но и остывает быстро, к вам остыл, и поскакал к новым берегам, вы же более заземленная, у вас нет совпадения ритма жизни и философии отношений, у него сейчас новое увлечение, всех благ!
Добрый день. Необходимы даты рождения и место обоих для выяснения перспектив и совместимости.
Здравствуйте.Алеша вспоминает вас.Отношение хорошее.Симпатия присуствует.Сейчас у него есть отношения.Не исключаю, что общение возможно, но навряд это приведет снова к прежним отношениям.
Доброго дня.Выпала другая женщина.Отношения.Возобновить отношения будет сложно.
Здравствуйте, он не готов был к созданию семьи, так как ощущал, что на этом он потеряет свою свободу. Чувства у него не прошли, а страхи поглотили их и на этом он убежал. Страхи и сейчас над ним висят. Он не освободился от них. Ваши желания расходятся, вы настроены на разное, поэтому пока быть вместе не можете. Чтобы восстановить отношения, ему нужно освободиться от страхов, а вам от ожиданий связанных с ним. Лучше отпустить его, обрубить все связи, которые вас держат и начать все с начала. И тогда вы дадите новое дыхание своей жизни. Поверьте, дальше вас ждут приятные сюрпризы судьбы.
Здравствуйте. Между вами просматривается барьер в сближении, но Алексей думает о вас, так же может быть встреча в не далеком будущем и в этом вам поможет ваша мудрость инициатива будет исходить от вас.Победа будет у вас в руках
Здравствуйте.На самом деле что можно сказать, хватит жить прошлым.это для вас лишь обоих опыт.не более.Вместе вы уже не будете.это просто так потому что вы не встретили мужчину, который может затмить ваши воспоминания.Такой человек у вас появится в 2017году.а этого мужчину выбросьте из головы.и поверьте если чувства прошли, значит их и не было.в жизни бывает всякое.но карты не показывают вас вместе увы.Удачи вам.это пусть и жестокая правда.но правда.не живите воспоминаниями живите реальной жизнью.Удачи вам
Здравствуйте. Развел Вас необдуманный и импульсивный поступок, глупость. Мужчина уехал, чтоб обдумать ситуацию. Вы показано, что пытались строить другие отношения.
МЧ до сих пор вспоминает Вас, было много в отношениях такого, что не может забыть и отпустить… но восстанавливать отношения уже может не получиться, рядом с ним показана женщина. Общение да, но для любовных отношений  - уже практически разошлись Ваши пути.
Добрый вечер. Идет рядом с ним женщина, старше вас, ему или ровесница или совсем немного младше. Отношения у них уже были, то есть, сейчас они снова зарождаются, а все это происходит из за сильного желания той женщины, есть вмешательство на нем магическое с ее стороны, она и раньше его держала так же, но на тот момент не вижу точно, но скорее всего он сам смог поставить с ней точку. Сейчас как судьба сводит их вместе, она все время за ним наблюдала за ним, давала о себе знать. Он не чувствует к ней уже того, что могло быть раньше, сейчас он на привязи, как на ниточке кукла, она заставляет подчиняться ей, это все воздействие говорит о себе. О вас вспоминает, но очень уже мало, как прошлое и оно ему приятно. Думать о возврате может бы он и хотел, но не может. Вот такая ситуация вырисовалась у меня. Будут вопросы, обращайтесь, посмотрю как можно все это убрать и вернуть отношения. Всего хорошего
Семью создают. Алексей сбежал с мыслью «а мне это надо?» Зачем он будет осложнять себе жизнь обязательствами. Упреков  не любит в свой адрес. А покрасоваться, да. Не тянитесь в его сторону, не пишите, не звоните и не пытайтесь встретиться. Ситуация закрыта с ним. Дабы снова не оказались в подобной ситуации. Для семьи и серьезных отношений только через год просматривается вариат.
Здравствуйте.
В мыслях у мужчины -присутствуете часто, определенный отрезок жизни был прожит вместе, поэтому в памяти друг у друга останетесь.
Он переживает, если честно за вас-в душе желает только добра и счастья, возобновления отношений не видно, но общение может возобновится и остаться в дружеском ключе на будущее.
У девушки новое знакомство на пороге, развитие отношений приведет к браку!
Здравствуйте.
Он не готов идти на компромиссы сильно. Но корень зла изначально был не в ослаблении его чувств к вам. Тут приложила свою руку другая женщина, был приворот, 90% через питье сделанный и на ваше расставание что-то делалось. Если с этим поработать, всё у вас может сложиться. Хотя, если оставите его, в скором времени у вас есть шанс встретить другого мужчину и с ним построить отношения
Здравствуйте.  К сожалению у еего есть семья,  другая. У вас будущее с другим.  Потом будете еготвспоминать и улыбаться,  насколько он уже не важен.
Здравствуйте! Между вами сейчас есть соперница, но мысли его все же иногда направлены на надежду к восстановлению, но для этого вам обоим нужно приложить усилия, и если продолжать отношения то только через официальное оформление своих отношений. Подробно консультация платно с наличием ваших данных — дат рождения и имен. Всего вам доброго!
Здравствуйте. Зависимость, она именно она-вас держат не чувства, а зависимость от человека. К сожалению ничего не будет-вас учат принимать ситуации вашей жизни и идти дальше не зацикливаясь и не тратят себя… А еще научится любить себя любую…
лучше вас он никого так и не встретил и не забыл вас… часто вас вспоминает… но он не будет хорошим мужем и отцом… по крайней мере он не готов к серьезным отношениям…

Добрый вечер, Елена. Отношения строились по принципу «отец-дочь» или «учитель-ученица», поэтому будущего не имели изначально. Алексей поступил мудро, не стал коверкать Вашу судьбу, и даже при наличии чувств нашел силы уйти в сторону и решил вернуться к своим прошлым отношениям.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброе утро, печаль в ваших глазах увидела а вот любви простите нет, это не любовь а раненое самолюбие, нежелание принять как есть, в том числе и себя, вы как запутавшийся ребенок кричащий хочу, но в глубине души вы понимаете что это прошло и вам уже не надо. Он конечно вспоминает вас, это нормально но семью строить с вами не хочет, ваши отношения изжили себя, отпустите их и на смену отжившему придет новая любовь, пока не отпустите не встретите того кто должен стать вашим мужем.
И думает, и часто вспоминает Вас. Но что-то (или кто-то) ему мешает строить с Вами полноценные отношения. Между Вами еще возможно общение, но вот совместная жизнь — вряд ли. Так получается… со временем у Вас другой молодой человек будет.
Доброй ночи, не слушайте никого по поводу рассорки и прочих магических воздействий. Ничего на него никто не делал, и вы на него тоже никак не повлияете. Мужчина действительно ушел по собственному желанию, карты говорят, что у него прошли к вам чувства, охладел и не более. Новой женщины рядом с ним не вижу. Была какая-то призрачная иллюзия построения новых отношений, но они не срослись. Грубо говоря, и вас потерял, и новую любовь не нашел. У него к вам сейчас нет негатива, думает о вас хорошо и немного винит себя в произошедшем, однако возвращения в его планах нет. Отпустите Алексея и мысленно простите, тогда вы будете готовы к новым отношениям и встретите другого человека уже в течение следующего года.
Знаете, карты показывают почему-то испуг у него… он просто испугался собственных чувств… струсил… хотя чувства к вам у него есть… но трусость пересилила… вам такой мужчина не нужен. Карты показывают, что у вас совершенно другой мужчина по судьбе. Достойный вас, и не трусливый. Который будет в ответе за свои чувства. А с этим молодым человеком вам не по пути. Хотя карты показывают вероятность того, что он вам ещё даст о себе знать. Но совет такой… не возвращайтесь к нему не при каких обстоятельствах… вы же не желаете себе жизнь усложнить. Это не для вас.
третьему лцу скажите спасибо, чувства правда есть и у вас и у него., но в миг как то всеу него пошло в низ, деньги стали хуже, да все, и как то ушел в себя, ему приворот или присуху ставили, возобновить все можно, если приложите усилия, но точно скажу что до нового года будете вмсте, но вам нужно поработать с эзотериком, сами не справитесь

@ SOFIA CHERNAYA