Постинор - вопрос №216123

Кровотечение от постинора (противозачаточные таблетки), как они влияют на яйцеклетку и на плод? Можно ли забеременить после окончания кровотечений в связи постинора?

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Прием препарата Постинор, как правило, приводит к гормональному сбою. И прежде чем планировать беременность, Вам необходимо пройти очную консультацию у гинеколога-эндокринолога и сдать анализ крови на гормоны. Только после того, как будет восстановлен гормональный фон — Вы можете смело планировать беременность!

Всего Вам доброго!