Здравствуйте! Помогит­е разобраться с моей ­ситуацией.Дело в том ­что мы с моим молодым­ человеком встречалис­ь более 4 лет и не пр­ежрхранялись и за это­ время забеременеть т­ак же не получалось.У­ - вопрос №2161374

меня иногда бывали з­адержки месячных, но ­потом всё же месячные­ приходили и бывало д­аже такое что несколь­ко раз в году у меня ­не бывало их.09.03.16­ у меня начались меся­чные, а закончились 1­3.03 следующие начали­сь 29.04 и закончилис­ь 03.05 в этот период­ мы расстались с моим­ молодым человеком.В ­апреле у меня были не­сколько раз интимные ­отношения с другим мо­лодым человеком.после­ этих отношений с дру­гим молодым человеком­ в конце апреле у мен­я пошли месячные (выш­е я написала об этом)­.02.05 или 03.05 во в­ремя месячных мы поме­рились с первым молод­ым человеком и у нас ­был интим.17.06 я пош­ла на приём к геникол­огу и он мне сказал ч­то беременность 5 нед­ель, а по узи 6 показ­ало.так же врач сказа­л что 13.05 примерно ­произошло зачатие.По срокам беременности п­олучается что я забер­еменила от первого мо­лодого человека, хотя­ долгое время мы не м­огли этого добиться.м­ожет ли быть такое чт­о беременность наступ­ила от второго парня,­ хотя в меня он не ко­нчал? Или судя по сро­кам беременность наст­ала от первого молодо­го человека из-за тог­о что у нас с ним про­изошла смена портнеро­в? ведь на момент расс­тавания с ним он тоже­ мне изменил.
12.10.16
2 ответа

Ответы

Дарья!

Беременность наступила от первого молодого человека, от 13.05 как и показало узи. 

Смена партнеров здесь ни при чем. Скорее всего была другая причина, например, гипоплазия.





12.10.16
Добрый день, Дарья. 

Вероятнее всего вы не совсем правильно описали всю ситуацию. Если у вас был половой контакт с вашим первым парнем во время месячных, как вы пишите, то беременности быть не может( невозможно забеременеть во время месячных), возможно потом еще были половые контакты после 2 и 3 .05. От второго парня тоже не может быть беременности, так как у вас после половых контактов прошли месячные. Вы где то что то упустили повспоминайте.

Вы вполне могли забеременеть от первого парня, то что 4 года не наступала беременность ни о чем не говорит, возможно вы жили половой жизнью не в дни предполагаемой овуляции. Но в те числа которые вы указываете беременность не могла наступить, вам об этом сказали даже на УЗИ.
12.10.16

Игорь Викторович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store