хочу стать блондинкой - вопрос №2161458

здравствуйте. у меня светло- рыжий цвет волос, хочу покрасится блондинкой. мой мастер предлагает отбелить порошком и окрасить в цвет который выберу. я походила по салонам посовеовалась, все мастера говорят что останусь без волос. а краска не возьмет. но есть же девушки которые с брюнета стают блондами и волосы нормальное и все ок. спасибо

Ответы

Если светло-рыжий цвет ваш природный, то скорее всего у вас довольно тонкий волос и риск потерять значительную часть шевелюры велик. Если скинете фото, могу продолжить консультацию подробнее.
Здравствуйте
, можно попробовать с мелирования, Промелируйте несколько прядей на макушке на низком оксиде, и если все хорошо, через месяц промелируйтесь еще, и так постепенно выдите в блонд. Контролируйте ситуацию
Удачи