Помогите рас толковать сон - вопрос №216151

Помогите растолковать страный сон. Дмитрий 27.12.1989 место рождение город шклов. Я находился по ощущению с близкими людьми, в пирамиде и древнем городе, который очень напоминает архитектору маия, далее мы оказались на реке и я нырял в воду за бутылкой вода была кристалл но чистой и я плавал под водой. Сон приснился 29.02.2012

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, подводное плавание в снах — вообще занятие рискованное, т.е. предвещает риск.

Если же Вы интересуетесь майя, то знаете, что значит в их культуре плаванье в толще прозрачной воды: знаменитые «колодцы», жертвоприношения. Двойной риск!

Я бы в целом интерпретировала сон так: кто-то из Ваших близких (скорее, родственники, чем друзья) надеется Вами откупиться, пожертвовать Вами ради своей выгоды.

Вы на это можете и добровольно пойти, если захотите, но будьте очень осторожны!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Попробую помочь в расшифровке сна: река — это Жизнь, вода — информация; кристально чистая вода — правдивая информация — Истина. Старый город, пирамида — что-то из далёкого прошлого; ассоциация с майя -какое-то заблуждение, иллюзия (майя)… Похоже, что скоро вы получите точную правдивую информацию относительно какого-то старого заблуждения, и ваши иллюзии относительно чего-то или кого-то в прошлом развеются… Проще говоря — узнаете правду о ком-то, и ваши представления о нём (о ней), или ситуации, с нею связанной, изменятся — пелена с глаз спадёт, обман откроется Правда дороже золота. Какой бы горькой она ни была. Иллюзии, хоть и бывают сладкими, но по настоящему счастливыми нас не делают...

Желаю вам не пройти мимо той правды, которую обещает вам ваш сон.

С уважением, эксперт Светлыня.

P.S. Когда сон сбудется — не забудьте, пожалуйста, оценить ответ эксперта. Благодарю.

Очень хороший сон — обещает Вам приятное событие либо же торжество в кругу близких друзей. А также отсутствие каких бы то ни было проблем в ближайшем будущем. Также можно сказать, что Вы проявите какие-то лидерские качества и соберёте вокруг себя единомышленников. Вы будете на коне и успех будет сопровождать Ваши начинания.

Здравствуйте!

Сон Ваш говорит о том, что Вы находитесь под защитой Рода, обещает здоровье и помощь предков.

Очень хороший сон.

Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA