Киев

Здравствуйте!собираемся с мужем разводиться!живем отдельно!ребенку 7 мес,сказали что не разведут пока не бут года!Муж работает не официально,но на - вопрос №2161619

алименты я все таки подала! он узнав это предлогает что будет платить добровольно каждый месяц алименты, но больше склоняюсь к тому что врет, лишь бы я заявление забрала! И вот настаивает на том чтоб открыть валютную карточку на ребенка до совершеннолетия! подскажите пожалуйста, если я дам согласие на открытие этой карты, это значит что он может не платить алименты каждый месяц и я ничего не смогу получать??? ведь средства с той карты сможет снять только ребенок будучи совершеннолетним, а мне то сейчас нужно его кормить, одевать и т.д
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добивайтесь нормального судебного решения о взыскании алиментов на ребенка  в твердой сумме или в размере 1/4 всех видов доходов и на ваше  содержание до достижение ребенком возраста трех лет.Это ваши права, изспользуйте их.Не забывайте оценивать ответы, если останутся вопросы, обратитесь ко мне за бесплатной консультацией по данному вопросу.
Здравствуйте. Вы совершенно правы. Ребенка нужно растить, кормить, одевать, воспитывать и обучать. Если хочет ребенку открыть банковский счет, то пусть открывает. Но, не за счет алиментов.