Сон о мертвых детях - вопрос №216203

Доброй ночи! Пожалуйста, помогите разобрать сон. В ночь с 29 на 1 марта снился сон — сижу я на кровати в нашей старой квартире, за кроватью вырыта свежая земля большая горка, но не канава, просто разрыто, от этой ямы ребенок (пол ребеночка не вижу), пытается зарыть трупы мертвых малышей и я четко слышу чило 12, 12 мертвых малышей, он ихзарывает… Что это значит????    И сразу после этого сна вижу сон — магазин полон всяких красивых подарков, сувениров, одежды, вижу белое пальто, похожее на мое в жизни, новое и красивое и я спрашиваю у покупателя сколько стоит понравившийся мне платок на голову, он был яркого цвета с оранжевой каймой, красивый, я уго приобрела....

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнок во сне — это какой-то сюрприз, иногда и не приятный. Яма — это проблемы с долгами. Один ребёнок закапывал трупы 12 малышей — значит закрывал какие-то ваши долги, не отданные вами или вам — т.е.в жизни сложится ситуация погашения долгов. Тем более, что дальше во сне вы приобрели платок — плат — это покрытие, защита… Оранжевый цвет -Жизнь, энергия; оранжевая кайма - т.е. полоса по периметру платка(яркого!) - означает яркий жизненный период. Вероятно без долгов и под божьей защитой. Удачи вам и счастья!

С уважением, Светлыня.

P.S. Сбудется — не забудьте оценить мой ответ: для меня важна обратная связь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жизнь какого-то одного ребёнка «стоит» 12-ти абортов.

Или этот ребёнок Вы (и у Вас 12 убитых братьев-сестёр). Или этот ребёнок Ваш и, если 12-ти абортов ещё не было, этот сон — предостережение: так с Вами может случиться! Так что, наряжаясь, желая нравиться, не забывайте предохраняться, — предохраняйте душу от греха.