Жена заказала мужа - вопрос №2162057

Странный сон какой-то, неприятный.
Женщина хочет избавиться от своего мужа.
Они живут в хорошей квартире а может даже это собственный дом.
Она хочет, чтобы мужа убили. Она наняла молодого человека, провела его незаметно в дом. Он прятался в шкафу. Ночью она вывела его из шкафа, дала переодеться во что-то…

Дальше пропуск, я не вижу, что он делал с ее мужем.

… Затем вижу водоем, узкое место, по берегам ивы, густая растительность. Вправо глухо, там или тупик, или можно на берег выйти. И плывет белый катер прогулочный, хороший, небольшой. Эта женщина в нем со своим мертвым мужем.
Она везет его в глухой угол, чтобы там бросить тело. Но чтобы никто ничего не заподозрил с берега, она его приодела (черные брюки, черная кофта; муж был в возрасте за 50, с проседью и седой коротко стриженной бородой, жена чуть помоложе). И так его привязала к лодке, что получилось будто он стоит у руля.
Завезет сейчас и там кинет...

К чему такое? Неприятный осадок остался.
Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что станете свидетелем предательства или измены кого-то из Вашего окружения…
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA