Смогу ли я в ближайший месяц найти необходимую сумму на открытие бизнеса и покупку машины? Наталья 01.06.1986 - вопрос №2162093

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, — вы на правильном пути. Доверьтесь происходящему, — вы почти у цели
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На открытие бизнеса сможете найти финансы… а вот на покупку машины -чуть позже.Удачи вам
Добрый вечер, у вас все получиться но есть определенные вещи которые вам могут сильно помешать, т.к. возможен сглаз с ближней для вас стороны возможно это кто то из ваших родственников. Желательно посмотреть ваше фото.
Всех БЛАГ!
В текущей перспективе,  есть некоторые трудности для реализации новых проектов, складывается впечатление, что в вашем окружении присутствует человек, который будет препятствовать своим негативом.