прошлое - вопрос №216225

как забыть прошлое?

ly
2 ответа

Ответы

С помощью специальных психотехник, проводимых специалистом, нужна помощь — пишите в чат, я могу вам помочь.

Здравствуйте, Ly!

Прошлое забывать не нужно, нужно освободиться от той боли, которая преследует Вас, для этого необходимо разобраться с призраками прошлого и оставить только хорошие и радостные воспоминания, Ваше прошлое — это часть Вас и не надо ничего убивать в себе, нужно научиться видеть прошлые события под другим углом зрения, а этому можно научиться. Если Вы готовы переосмыслить  свое прошлое и идти по жизни дальше легко и свободно, обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи. Ирина.