Добрый день.моя проблема заключается в следующем. Все было хорошо до вчерашнего вечера. Мы пришли домой к моему молодому человеку он собирался ехать ко мне на ночь , но его родители на него начали - вопрос №2162276

кричать если ты сейчас уйдешь можешь собирать чемодан и переезжать туда насовсем. Его папа повернулся ко мне и сказал: К… Нам категорически не нравится что он остается у тебя, мы его дома почти не видим итд. До вчерашнего дня никаких проблем и разногласий лично у меня с его семьей небыло. Всегда все было хорошо!!! И остается он у меня на ночь редко, 1-2 раза в неделю. Родители пытаются делить его внимание все на себя!!! типичнЫй Случай ЧЕРЕЗЧУР БОЛЬШОЙ ОПЕКИ!!! при всем при этом у нас хорошие отношения с его родителями были!!! Нам по 25 лет, работа, машина, все как у всех людей!!! Его Родители не дают нам строить нормально отношения, они хотят что бы он ночевАл дома и больше им уделял время — то есть 24 часа в сутки! Что делать?
13.10.16
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут проблема совершенно не в вас, а в том, что родители вашего молодого человека не хотят признавать, что их сын вырос, и у него своя жизнь. Ему нужно от них переехать куда угодно, иначе это никогда не закончится. И в целом ему нужно научиться защищать свою территорию, потому что они будут доставать его, и когда он уедет. Где жить, когда, с кем и сколько проводить время — это территория его жизни, и отчитываться ни перед кем он не должен. Родителям взрослых детей нужно найти другие интересы и жить своей жизнью.
13.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Арина, ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ. Ваш молодой человек, должен, просто обязан, четко и ясно обозначить перед родителями, свои личностные границы и требования к отношению родителей к нему самому и к вам, как к будущей жене (невесте), и защищать их от вторжения, даже родителей. Иначе родители испортят жизнь сыну. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
13.10.16

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store