Добрый день.моя проблема заключается в следующем. Все было хорошо до вчерашнего вечера. Мы пришли домой к моему молодому человеку он собирался ехать ко мне на ночь , но его родители на него начали - вопрос №2162276

кричать если ты сейчас уйдешь можешь собирать чемодан и переезжать туда насовсем. Его папа повернулся ко мне и сказал: К… Нам категорически не нравится что он остается у тебя, мы его дома почти не видим итд. До вчерашнего дня никаких проблем и разногласий лично у меня с его семьей небыло. Всегда все было хорошо!!! И остается он у меня на ночь редко, 1-2 раза в неделю. Родители пытаются делить его внимание все на себя!!! типичнЫй Случай ЧЕРЕЗЧУР БОЛЬШОЙ ОПЕКИ!!! при всем при этом у нас хорошие отношения с его родителями были!!! Нам по 25 лет, работа, машина, все как у всех людей!!! Его Родители не дают нам строить нормально отношения, они хотят что бы он ночевАл дома и больше им уделял время — то есть 24 часа в сутки! Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тут проблема совершенно не в вас, а в том, что родители вашего молодого человека не хотят признавать, что их сын вырос, и у него своя жизнь. Ему нужно от них переехать куда угодно, иначе это никогда не закончится. И в целом ему нужно научиться защищать свою территорию, потому что они будут доставать его, и когда он уедет. Где жить, когда, с кем и сколько проводить время — это территория его жизни, и отчитываться ни перед кем он не должен. Родителям взрослых детей нужно найти другие интересы и жить своей жизнью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Арина, ответ на ваш вопрос "Что делать?"
Ответ. Ваш молодой человек, должен, просто обязан, четко и ясно обозначить перед родителями, свои личностные границы и требования к отношению родителей к нему самому и к вам, как к будущей жене (невесте), и защищать их от вторжения, даже родителей. Иначе родители испортят жизнь сыну. http://www.liveexpert.ru/journal/view/1788380-lyubov-ot-zachatiya-do-smerti-3-molodost-chast-1
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.