Уважаемые эксперты!!! Вопрос такой Как скоро я забеременею? И если можно... пол ребенка? ..СПАСИБО БОЛЬШОЕ! - вопрос №2162379

Юлия 11/08/89г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

первый ребенок мальчик… второй  в 2017 году… чтобы точно сказать пол второго ребенка надо знать дату рождения первого… всего двое детей будет у вас в жизни
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия, карты показывают что ребенок будет, беременность в течении года, мальчик