Определите модуль и направление скорости точки, если при равномерном движении вдоль оси OX ее координата за время t1=4c изменилась от x1=5m до x2= -3n - вопрос №2162457

Определите модуль и направление скорости точки, если при равномерном движении вдоль оси OX ее координата за время t1=4c изменилась от x1=5m до x2= -3n

Ответы

модуль скорости=(X2-X1)/4=-(-4n-5m)/4 направление противоположно оси OX

Михаил Александров