у меня такой вопрос возможно ли заразится вич в общественном туалете если туалетная бумага до этого упала в урну но человек этого не знал и вытерся - вопрос №2162775

ВОЗМОЖНО ЛИ КАКИЕ ТО МИкробы остались на этой бумаге или еще что то

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Екатерина.

ВИЧ точно вы не могли заразиться. Возможно какая то инфекция и могла попасть, но это маловероятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина, вероятность такого заражения практически равна нулю

Здравствуйте, Екатерина. Таким образом заразиться ВИЧ инфекцией нельзя. Для заражения ВИЧ, Гепатитами В или С необходим прямой контакт зараженного человека, его крови, с раной, (повреждением слизистых или кожи) другого человека. Не переживайте.

Заранее благодарен за оценку ответа.