Татьяна 19.09.1977 и Максим 03.06.1975г будем ли мы вместе. Если да то какие дальнейшие наши перспективы. Спасибо! - вопрос №2163082

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Показан процесс ожидания, словно восстановление чего -то разрушенного. Вы показаны на будущее вместе, благоразумие мужчины и Ваше терпение удержит Вас рядом друг с другом.

Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В отношениях у Вас на данный момент светлое, искреннее чувство Любви, преданности, духовной близости, понимания. Максим ощущает от данных отношений защищенность, в его сердце попала «Стрела Амура» при встрече с Вами.У него любовь и страстное желание добиваться взаимности.В отношениях вы Максиму можете дать счастье, любовь и полную гармонию от отношений.Максим  осторожный человек, склонный обдумывать свои дальнейшие действия долго и тщательно.  Этот человек держит свои эмоции под контролем, для него очень важен порядок во всем. В вопросах о чувствах означает, что Максим контролирует проявление чувств, даже самых глубоких и искренних. Вам предстоит отчаянье, тяжелые испытания в любовных отношениях. Когда возникают трудности и на вас обрушивается ком нерешенных проблем – это не повод жаловаться на Судьбу. «Вы несете свой крест, и каким бы тяжелым он вам ни казался, все же вы можете, и должны его нести». Другими словами, вы можете преодолеть  любые  испытания, которые посылает вам Судьба. Любые жизненные трудности нам даются для того, чтобы заставить нас «встряхнуться» после долгой спячки, — ведь комфортные условия не делают нас сильнее, не способствуют духовному развитию и совершенствованию. Главное – не пустить в свое сердце злобу на окружающий мир и на самого себя. Не нужно унывать и опускать руки. Все лучшее – впереди.Перспектив к сожалению дальнейших не вижу, вижу расставание.Нужно разобраться, что вы делаете не так; может быть вы много болтаете о чем-то очень личном, что касается только вашей семьи, что не должно стать достоянием посторонних? Такая болтовня нарушает целостность семьи, отбирает энергию родных вам людей. Если вы сумеете осознать значение целостности своего рода во всех проявлениях, вам откроются новые возможности, к вам притянуться нужные люди и благоприятные события. Ваши действия должны быть тщательно продуманны и обоснованы. Не унывайте, ситуация сдвинется с мертвой точки в более благоприятное для этого время.
Здравствуйте! Между Вами идёт энергетическая связь, так бывает, когда люди находятся не просто в близких, а в семейных отношениях долгое время.Но между Вами показана другая женщина.Пятёрка Мечей — Вы не вместе… расставание, разрыв, пауза.У мужчины идёт страсть к другой женщине, отношения основаны на сексуальном интересе.На данный момент перспектив мало.Отношения могут восстановиться, но это может произойти очень не скоро… Извините, если ошиблась..
Удачи и благополучия Вам!
да ваша пара будет вместе, т.е. совместное проживание брак. чувства искренние, к серьезным отношениям и шагам Максим готов, у вас впереди счастливый брак со временем
Здравствуйте, все идет к тому, что отношения в скором времени канут в нибытие… мужчину как заменили, стал холоден к Вам, причина, повышенный интерес к другой, не исключаю вариант воздействия на него со стороны женщины т.к. на энергетике есть негатив у мужчины, природа которого пока не ясна. Связь не разорвана, а значит, что мужчину еще можно попытаться вернуть. Удачи Вам!
Доброе утро! Да будете вместе. Ваши отношения перерасту в счастливый брак! Все будет хорошо и Вы очень подходите друг другу. Желаю Вам счастья и взаимной любви! С уважением Марина Петрова.
У вас хорошие перспективы ВЫ можете создать пару.Быть вместе.Удачи вам.
Брак  у  вас  просматривается.
ну в космос вместе не полетите, точно, а детей нарожаете  вдвоем.
Здравствуйте, у Татьяны разочарование, сомнения.Максим думает только о себе, двуличный человек.Его могут держать обязательства, но прогноз не очень хороший, много помех, много работы над отношениями впереди.Если справитесь, может быть все хорошо.Удачи Вам!
между вами не все так гладко в данный момент… просматривается особа которая мутит воду за его спиной… но вижу плывете в одной лодке по судьбе…
Вы будете вместе, временные препятствия преодолеете, в перспективе на будущее счастливая семья. Всего доброго!
Здравствуйте.вместе будете.ждёт брак.рождение ребёнка.
Здравствуйте.вы уже столько пережили вместе.и горе и радости, и подлеты и падения.вы конечно же будете вместе.и вам нравиться ваша совместная жизнь.у вас все шансы стать мужем и женой.если вы уже не муж и жена.Вы очень близки и в будущем вы показываетесь мне вместе, держитесь за руки.приятная хорошая пара.в которой есть любовь.Удачи вам
Здравствуйте.Вы сильная для Максима именно такая женщина которая может его вразумить к путевым идеям для будущего роста.Вы катализатор. Только в душе вы мужчине не особо доверяете любите конечно просто он как ребенок вам иногда кажется вы нянчитесь и для него просмотр будущего быт -это тятюшкина самом деле он счастлив вас встретив вы та женщина которая его сердце растопила и ощущение от него казенного дома как-то связан с этим. Я вижу сейчас между вами ограничение вас сдерживает друг от друга решетка или препятствие я просто, очень не хочу обидеть словом, но мне видения приходят которые как-то должны относиться к нашей с вами проблеме с Максимом.Вы ведущая отношений вы чувствуете все на вас тянется и есть какой то груз в этих отношениях.Я вижу будущее есть.Придется ограничение пережить.Торжество вас ожидает Ваша встреча освящена свыше и в этих отношениях вы будете всегда ведущая.

Здравствуйте! Карты показали, что в ваших отношениях в ближайшем будущем  будет  тяжелый, эмоциональный  разговор, который прояснит ситуацию, расставит все точки над « i».Но вот мужчина не сильно будет рад этому разговору и ваш разговор поставит его перед выбором, он должен будет сделать свой выбор, определиться .

Всех вам благ !

@ SOFIA CHERNAYA