как удержать человека - вопрос №216309

Вопрос такой- как привлечь внимание мужчины, не навязчиво вернуть отношения? любовь есть, обоюдная, так же есть весьма много обид.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы уверенны, что обоюдная любовь есть, но Вас перестали устраивать сложившиеся в Вашей паре взаимоотношения и правила игры (постоянные расставания, игра в «верни меня») значит пришло время обратиться к психологу и разобраться в причинах мешающих изменить отношения таким образом, чтобы Вам стало максимально комфортно и гармонично. Выбирайте психолога и начинайте работать. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Татьяна.

Именно этому посвящен мой онлайн-тренинг для женщин. Ознакомьтесь с его описанием в моем профиле или на моем официальном сайте willforge.ru. После того как вы пройдете тренинг вы сможете не только привлечь, но и удерживать внимание длительное время. И это далеко не всё чему вы научитесь.

Давать ответ на ваш одним ответом бессмысленно. Разве что можно порекомендовать вам прочитать статью 10 пунктов счастья женщины, которая поможет вам осознать ошибки поведения.

С уважением, Александр Гросс.